1. Почётная Грамота Комитета по образованию Администрации города Улан – Удэ, ноябрь, 2016г.

1. Почётная грамота Администрации г.Улан-Удэ за добросовестный труд, творческий подход в обучении и воспитании подрастающего поколения , 2011г

1. Почётная грамота Администрации г.Улан-Удэ за добросовестный труд, и высокие достижения в обучении и воспитании подрастающего поколения

Ноябрь, 2016 г.

1. Грамота Комитета по образованию Администрации города Улан – Удэ за творческий и профессиональный подход в подготовке участников городского конкурса «Мама, милая моя!», 2016г.
  2.  Почетная грамота МАОУ «СОШ №7» города Улан – Удэ за добросовестный труд, профессионализм, значительный личный вклад в повышении качества обучения и воспитания подрастающего поколения. 2015г.

Благодарственные письма, дипломы, сертификаты:

2012 г. Диплом оргкомитета общероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок» за представление своего педагогического опыта.

2012 г. Свидетельство за подготовку Лауреата Всероссийского конкурса проектов учащихся «Созидание и творчество» (Хинхаев Юрий– 1место)

2012 г. Диплом организатора «Центр талантливой молодежи» за подготовку и проведение Всероссийских олимпиад по математике, русскому языку и окружающему миру.

2012 г. Благодарственное письмо от Министерства образования и науки РБ АОУ ЛОЛ РБ «Республиканский центр эстетического воспитания детей БРО ВТОО «Союз художников России» ОАО «МРСК Сибири» за подготовку участника в VI Республиканском конкурсе декоративно- прикладного творчества «Сувениры Бурятии».

2012 г. Сертификат «Учитель цифрового века»   за эффективное использование цифровых предметно- методических материалов, предоставленных в рамках Общероссийского проекта «Школа Цифрового века».

2013 г. Диплом «Учитель цифрового века»   Общероссийский проект «Школа Цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий,

эффективное использование цифровых предметно- методических материалов, предоставленных в рамках проекта.

2012 г. Диплом от Издательского дома «Первое сентября» за предоставление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок».

2012 г. Благодарность за подготовку участников республиканского конкурса, посвященного Международному дню детских телефонов доверия.

2013 г. Благодарность РАО ИПО Российского оргкомитета международного математического конкурса – игры «Кенгуру» за помощь в организации мероприятий «Кенгуру» и подготовку участников олимпиады.

2013 г. Благодарность за организацию Всероссийской игры – конкурса по ОБЖ

«Спасатели -2013»

2015 г. Сертификат от ОАО «Издательство Просвещение» за участие во Всероссийском фестивале педагогического мастерства «Начальная школа: успешный старт в качестве образования».

2015 г. Благодарственное письмо МАОУ «СОШ №7» города Улан – Удэ за активное участие в подготовке и проведении городского семинара «Внеурочная деятельность как условие создания развивающей среды для развития , воспитания и социализации младших школьников».

2015 г. Диплом от ФГБУ «Информационно- аналитический центр развития водохозяйственного комплекса» за проведение Всероссийского экоурока «Вода России».

2015 г. Свидетельства Общероссийской Малой Академии наук «Интеллект будущего» в том, что Миронович С.Я.. подготовила Чукланова Егора –Лауреата 2 степени Всероссийского конкурса проектов учащихся «Созидание и творчество» в номинации «Культурно-просветительские проекты».

2016 г. Сертификат Всероссийского форума педагогов развивающего обучения подтверждающий , что Миронович С.Я.выступала на Всероссийском форуме педагогов развивающего обучения с темой «Развитие орфографической зоркости   на уроках русского языка в системе Л.В. Занкова»

2017 г. Благодарственное письмо от Комитета по образованию Администрации г Улан-Удэ за подготовку участника Городского конкурса детского творчества «Соблюдай законы дорог».

2017 г. Диплом комитета по образованию Администрации города Улан – Удэ участника Международной Ярмарки педагогических инноваций с выступлением на мастер-классе «Интегрированный подход на уроке литературного чтения в современной начальной школе, как основа достижения нового образовательного результата»

2017 г. Сертификат БРИОП участник научно- методического семинара «Современный урок в начальной школе»

2017 г. Благодарность ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» за проведение мастер-класса по теме «Лучшие практики организации дополнительного образования и внеурочной деятельности в начальной школе» в рамках курсов повышения квалификации «Дополнительное образование и внеурочная деятельность младших школьников»

2017 г. Благодарственное письмо от Администрации МБОУ СОШ №113 г. Новосибирска за внедрение инновационных технологий и развитие образовательного пространства в регионах Российской Федерации.